Возможно ли лечение сотрудника полиции в гражданской больнице при неудовлетворительной квалификации в ведомственной поликлинике?

• г. Владивосток

Может ли сотрудник полиции проходить лечение в гражданской больнице, если его не устраивает квалификация специалиста в ведомственной поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Да может запретов на это нет

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник полиции лежит в больнице МВД, но специалиста нейрохирурга там нет и ему не оказывают должного лечения. В поликлинике МВД дали направление к специалисту (нейрохирургу) Республиканскую клиническую больницу. Специалист направляет его для лечения в РКБ в отделение нейрохирургии. А в поликлинике МВД упираются и не хотят его ложить в РКБ (республиканская клиническая больница) ссылаясь на то,что нет денег и лечение не будут оплачивать. Как все таки добиться лечения у нейрохирурга и законен ли их отказ.

Сотрудник мвд обратился за консультацией в гражданскую больницу, для лечения ему необходимо лечь в стационар. Для госпитализации и открытия больничного в гражданской больнице попросили направление из ведомственной поликлиники, направление в ведомственной не дали, предложили свои учреждения. Сотрудник не хочет лечится в ведомственной, желает лечиться в гражданской. Правомерно просят направлениеи не дают направление? Что делать?

Я сотрудник фсин подскажите могу ли я прикрепить жену и детей к ведомственой поликлинике фсин? И второй вопрос может ли мои мама и брат проходить лечение в ведомственой поликлинике... Заранее благодарен за ответ.

Я действующий сотрудник полиции. Могу ли я отказаться от услуг ведомственной поликлиники. А обслуживаться в поликлинике по месту жительства.

Можно ли быть прикрепленным одновременно к ведомственной поликлинике по месту работы и в районной поликлинике (я работаю врачом в ведомственном стационаре, в этой системе есть поликлиники, обслуживающие основной контингент (бывшие и действующие сотрудники данного ведомства) и медицинских работников ведомственных мед. учреждений, если я буду по моему заявлению прикреплена к этой ведомственной поликлинике, смогу ли я обращаться в случае необходимости в поликлинику по месту жительства, так она находится рядом с домом, а ведомственная на др. конце города) Спасибо.

Могу ли я попросить бесплатное направление у терапевта к другому узкому специалисту, если имеющийся в поликлинике специалист меня не устраивает? (Не подходит назначенное лечение, другие варианты лечения не предлагает, в том числе не выявил причину, лечит только симптомы).

Разрешено ли сотруднику полиции проходить лечение и брать больничный лист а поликлинике по месту жительства, а не в поликлинике УВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер ФСИН. Могу ли я проходить лечение и наблюдаться в ведомственной поликлинике и в поликлинике по месту жительства? Спасибо!

Являюсь сотрудником МВД, несу службу в 120 км от места прописки, собираюсь проходить лечение в поликлинике по месту прописки ибо ло ведомственной теже 12 км. Имеют ли право отказать мне в лечении?

Может ли дать отсрочку от армии мед. учреждение своему работнику?

После окончания ординатуры мой друг планирует пойти работать в больницу или поликлинику. Может ли поликлиника дать отсрочку от армии, если это будет молодой специалист и он будет нужен поликлинике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение