обязана ли я подписывать, согласовывать табеля учета рабочего времени у главного механика предприятия.

• г. Спасск-Дальний

Обязана ли я подписывать, согласовывать табеля учета рабочего времени у главного механика предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Если внутренним нормативным документом это предусмотрено, то да. Я понимаю так, главный механик согласовывает табеля на сотрудников, которые находятся в его подчинении и он этим подтверждает правильность введенных данных по учету рабочего времени.

Спросить
Пожаловаться

В табеле учета рабочего времени есть графа для подписи работников. Когда должен подписывать табель работник, до утверждения табеля руководителем организации или после?

Ответьте пожалуйста, должен ли главный бухгалтер подписывать табеля учета рабочего времени и ставить печати на них. У нас заказчики запросили табеля учета рабочего времени и не принимают их в связи с тем, что отсутствуют подписи главного бухгалтера и печати. Заранее спасибо.

Работники нашего предприятия работают на разных объектах, обязанность ведения табелей рабочего времени возложена на главного инженера, подписывает табель директор подразделения, но главное управление требует согласование табелей у заказчиков. Правомочно ли это требование? Должен ли Заказчик подписывать табеля?

У нас на предприятии работает 20 человек, обязаны ли мы вести табель учета рабочего времени. Все считается в программе 1 с, табеля как такового не ведется. Запрашивает прокуратура.

Директор магазина требует от работника подписать задним числом (повторно) табель учёта рабочего времени за период с января по август 2021 год, но табель учёта рабочего времени уже были подписаны работником за этот период.

Законно ли требование директора? Вправе ли работник отказаться подписывать второй раз табели учёта времени если они не совпадают между собой?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе приказом по учреждению табель учёта рабочего времени заполняет ответственное лицо. Руководитель централизованной бухгалтерии устным распоряжением запретила принимать табели рабочего времени, если они подписаны только ответственным лицом согласно приказу по учреждению, и требует утверждения табеля директором школы. Законно ли данное требование и требуется ли данное утверждение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение