обязана ли я подписывать, согласовывать табеля учета рабочего времени у главного механика предприятия.

• г. Спасск-Дальний

Обязана ли я подписывать, согласовывать табеля учета рабочего времени у главного механика предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Если внутренним нормативным документом это предусмотрено, то да. Я понимаю так, главный механик согласовывает табеля на сотрудников, которые находятся в его подчинении и он этим подтверждает правильность введенных данных по учету рабочего времени.