Наследование после бабушки - можно ли разделить наследство с двоюродной сестрой и сколько ей положено?

• г. Хабаровск

У меня умерла бабушка, завещание она составила на меня. У меня есть двоюродная сестра (совершеннолетняя, не инвалид, на иждивении у бабушки, за год до ее смерти, она не находилась). Имеет ли она право на раздел наследства? Если да,то сколько ей положено?

Ответы на вопрос (1):

Двоюродная сестра не имеет никаких прав на наследственное имущество