Может ли не член в СНТ написать в прокуратуру заявление на проверку финансовой деятельности СНТ.

• г. Самара

Может ли не член в СНТ написать в прокуратуру заявление на проверку финансовой деятельности СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Да, может любой недовольный - по этому поводу можно написать и в роспотребнадзор - будет просто сообщение о правонарушении - и не важно кто об этом сообщил.