Может ли не член в СНТ написать в прокуратуру заявление на проверку финансовой деятельности СНТ.

• г. Самара

Может ли не член в СНТ написать в прокуратуру заявление на проверку финансовой деятельности СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Да, может любой недовольный - по этому поводу можно написать и в роспотребнадзор - будет просто сообщение о правонарушении - и не важно кто об этом сообщил.

Спросить
Пожаловаться

Члены СНТ подали заявление о проверки финансовой деятельности председателя СНТ. Проверку провела какая то женщина и выдала справку без печати и подписи. Как это понимать, а где заключение ОБЭП? Что нам дальше делать?

Инициативная группа из СНТ подала в прокуратуру заявление о проверки деятельности председателя, прокуратура запросила документы для проверки. Через две недели должно пройти собрание по выбору нового председателя. Правомерно ли проводить такое собрание пока идет проверка в прокуратуре?

Как написать грамотно заявление в прокуратуру о проверке финансово-хрзяйственной деятельности правления снт? Какими статьями руководствоваться, и на какие факты обращать внимание, их много.

Если прокуратура, на заявление с просьбой провести прокурорскую проверку финансово-хоз. деятельности СНТ не реагирует с середины сентября 2016 г., куда обратиться с жалобой? В Городскую прокуратуру? А если это прокуратура Всеволожского р-на?

Кто может проверить финансовую деятельность СНТ если члены общества не доверяют председателю и правлению? Писали жалобы, но их перенаправляли в областное общество садоводов (где после проверки "О чудо-все хорошо")Как быть? Где найти независимую комиссию по проверке финансовой деятельности нашего садового общества "Нескучное" .Спасибо.

Может ли член СНТ нанять аудиторскую компанию для проверки финансово-хозяйственной деятельности СНТ? и предоставить им ранее запрошенные у председателя документы по ведению финансово-хозяйственной деятельности СНТ. При взносах 1,5 млн. рублей в год трат нет отчетность в налоговую нулевая...

Может ли ОБЭП проводить проверку Финансовой деятельности СНТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте имеет ли право садовод индивидуальных написать заявление в правоохранительные органы о проверке финансово хозяйственной деятельности правления снт.

Может ли собственник (член снт) участка попросить через прокуратуру чтобы председатель СНТ дал полный финансовый отчет снт за последние три года? И как это сделать (как написать)? Спасибо.

Почему краевая прокуратура не рассматривает дела районной прокуратуры? В районе же все повязано. А может лучше тогда подать заявление в следственный комитет о проверке административно-финансовой деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение