Ошибочный трехзначный код в заявлении и неясность в новых кодах - как это может повлиять на мою деятельность в области консультаций и услуг финансового характера?

• г. Владивосток

В заявлении нужно указывать четырехзначный код. А Вы дали трехзначный. Еще говорят, что теперь какие-то новые коды. А другие говорят, что новые коды не вступили в силу.

Также бухгалтерские услуги - это не моя деятельность. Мы консультируем в области: управления активами на финансовых рынках (управляющий активами, финансовый консультант), размещения инвестиций (инвестиционный консультант), по вопросам привлечения инвестиций (финансовый посредник), по получению кредитов (кредитный брокер).

Ответы на вопрос (1):

Смотрите классы 65, 67, 74. Удобный подбор ОКВЭД на сайте http://regforum.ru/okved/