Разъяснение причин переноса отпуска и необходимости досрочного отдыха

• г. Михайловск

Отпуск у меня в конце сентября, но он мне нужен сейчас. Официально устроен с 26.09.2013. как юридически грамотно и доходчиво объяснить начальству о переносе отпуска? Причина досрочного отпуска-новая работа. Отсюда пока не хочу увольняться, так как плачу алименты.

Ответы на вопрос (1):

В указанном случае - юридически значимых (обязывающих работодателя предоставить отпуск в нужное Вам время) аргументов - нет.