Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Надо ли после проведения общего годового собрания высылать копию протокола акционеру (надлежащим образом уведомленному)

не явившемуся на это собрание.

И надо ли делать в конце протокола запись: "Подлинность принятых решений подтверждаю. Директор ЗАО "" подпись (такой-то такой-то) печать."

Спасибо.

вопрос №45229
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Законом «об акционерных обществах» не предусмотрена обязательная высылка копий протокола акционерам.

Протокол собрания составляется в 2 экземплярах и подписывается председательствующим собрания и секретарем.

С уважением, адвокат Ефремов Г.Г.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X