Налогообложение ИП - какой процент нужно платить в сентябре и как не прогореть

• г. Иркутск

Я Ип открыла 1 июля... раз в 3 мес как мне обьяснили в налоговой нужно платить налог до 20 числа те в сентябре 20 какой процент нужно платить и как не прогареть спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! все зависит от системы налогообложения

Уточняйте для себя какая у вас система налогообложения. Помимо уплаты налога подаются декларации, но когда, что и в каком размере зависит от системы налогообложения. Даже упрощенка бывает в двух вариантах. Так что не все так просто.