Проблемы с ведением книги начисления з/платы - Казначей, который нарушает порядок, стал объектом увольнения в отпуск, но заболел

• г. Азов

Бухгалтер-казначей систематически нарушает порядок ведения книги начисления з/платы, постоянные исправления то в платежной ведомости то в расчетной ведомости, так выданную з/плату в октябре 2013 года по кассе разносит в расчетной ведомости в феврале 2014 года и т.д. Во время ухода в отпуск, руководитель установил ряд ошибок, и предложил их исправить, она их исправляла в течении 10 дней. Руководитель предлагает ей подать заявление на увольнение по собственному желанию по окончании отпуска. Она отказалась, тогда руководитель вынес вопрос об увольнении по п.7 ст.81 ТК на заседание членов правления с просьбой уволить бухгалтера-казначея. Правление приняло решение-уволить по окончании отпуска, но во время отпуска она заболевает. Что делать? Как увольнять, какой датой? Работает она без трудовой книжки, пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Анна Абрамовна, работник отгуляет положенный отпуск, с учетом дней по болезни, потом и увольняйте. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.