Я была на больничном и при выходе на свое рабочее место обнаружила что на моем месте уже работает человек при этом

• г. Москва

Я была на больничном и при выходе на свое рабочее место обнаружила что на моем месте уже работает человек при этом я еще официально не уволена и генерального директора на работе нет он в отпуске ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

А кроме генерального директора - никого? А у директора нет телефона мобильного?

Вам надо зафиксировать этот факт (недопуска к работе) - и в суд. За зарплатой по вынужденному прогулу.

А что это за оговорка у вас "официально не уволена"? А неофициально?

С уважением,

Антон Жаров