Я была на больничном и при выходе на свое рабочее место обнаружила что на моем месте уже работает человек при этом

• г. Москва

Я была на больничном и при выходе на свое рабочее место обнаружила что на моем месте уже работает человек при этом я еще официально не уволена и генерального директора на работе нет он в отпуске ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

А кроме генерального директора - никого? А у директора нет телефона мобильного?

Вам надо зафиксировать этот факт (недопуска к работе) - и в суд. За зарплатой по вынужденному прогулу.

А что это за оговорка у вас "официально не уволена"? А неофициально?

С уважением,

Антон Жаров

Спросить
Пожаловаться

После выхода из очередного отпуска, директор отправила меня работать не на свое прежнее место работы, а на другую торговую точку, а на моем месте работает человек, которого директор взяла на время моего отпуска. Правомерны ли действия директора?

Я работала на шахте рабочей по стирке и ремонту спец одежды, ушла в декретный отпуск, пробыла в нем 4 года. При выходе из декретного отпуска на свое место сказали укомплектован штат нет свободных мест, сохраняется ли мое рабочее место за мной?

Я соучредитель 45% в должности исполнительного директора и мой компаньон 55% генеральный директор. Оперативное управление осуществлял я. Ген директор полгода не появлялся на работе. Приехав из отпуска обнаружил, что все замки поменяны, телефон рабочий заблокирован. Меня пытаются не пускать на рабочее место. Подписывал заявление на отпуск я т.к имею право подписи. Пытаются получить объяснительную на время отсутствия на рабочем месте. Что мне делать? С чего начинать? Имеет ли он на это право (не пускать на рабочее место)?

На период моего декретно отпуска взяли человека, я собираюсь выходить на работу, а мне в отделе кадров говорят что нового человека оставлют на моем рабочем месте, а меня переводят на другое, зарплату оставляют такую же. Но я хочу вернутся на свое рабочее место, пусть новенького челоевка переводят, а я останусь на своем месте. Что мне делать? Как отстаять свои права?

Я вышла после декретного отпуска на свое рабочое место но пока меня не было было сформировано еще одно рабочее место. Директор посчитал меня подходящим на это место и переводит меня туда, а девушка которая сидит на этой должности уходит в декретный отпуск. У меня вопрос так как я сижу на этом месте временно сохронится ли мое постоянное рабочое место? Ответ можно на почту altuhajan_mua@mail.ru

Я находилась в декретном отпуске и по уходу ра ребенком до 3-х лет. в сентябре выходить на работу, но на моем месте работает другой человек (и говорят, что это место будет за ним). Находясь в декретном отпуске рабочее место остается за мной? Могул ил мне предложить другое место? Могу ли я отказаться и потребовать мое рабочее место?

Я ушла в декретный отпуск, а организацию переименовали и на моём месте работает другая девочка. Хочу выйти на своё рабочее место, а говорят мест нет вы остались в другой фирме, ждите пока место освободится. Имеют ли они право так делать, почему я должна ждать новое место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, но когда я сидела в декретном отпуске в организации прошло сокращение штатов, и мое рабочее место было сокращено, Сейчас работодатель мне отказывает при выходе на работу.

Если работник был уволен по собственному желанию с одного места работы и принят на другую работу без перерыва сохранится ли отработанный период времени для предоставления проезда к месту проведения отпуска с предыдущего места работы на новом месте работы. Предыдущим местом работы является администрация города, а новое место работы бюджетное учреждение учредителем которого является администрация города,

В трудовом договоре не указан конкретный адрес места работы, у компании несколько офисов. Более 8 месяцев работала в БЦ в котором фиксируется, приход, уход. Ушла в отпуск, во время отпуска работодатель прислал на личную почту просто письмо без копии прикаща или уведомления, о том что после отпуска мне следует выйти в другой офис, по другому графику работы и с другим функционалом. Яв письме ответила, что выйду после отпуска на прежнее место и по прежнему графику, т.к. все изменения должны происходить с моего согласия. Вышла после отпуска на прежнее место работы, сторого по времени работы указанному в ТД. Отмечалась в БЦ о приходе, уходе, выходе на обед. Мое рабочее место было заставлено всяким хламом, доступ к учетной записи заблокирован, и пр. Директора на работе не было, на мои письма не отвечала. Через 2 дня директор вышла на работу и составила акт о моем отсутствии на рабочем месте, хотя я была все три дня на своем прежнем рабочем месте. Затем директор составила уведомление о том, что я якобы была уведомлена о переводе на новое место работы и, хотя с приказом я так и не была ознакомлена и что я могу быть перемещена в другой офис без согласия. В присутствии свиделя, ее подчиненной стала мне зачитывать это уведомление. Забрала пропуск в БЦ и теперь я не могу попасть вообще на прежнее рабочее место. Ставит мне прогулы на все 3 дня которые я была в офисе. Вопрос-законно ли переводить меня в другой офис просто уведомив по электронной почте, во время моего отпуска, без ознакомления с приказом/ уведомлением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение