Мировой судья рекомендует отказаться от уголовного дела по уклонению от уплаты алиментов - мнение экспертов

• г. Москва

Мировой судья "посоветовала" не возбуждать уголовное дело по злостному уклонению от уплаты алиентов, поскольку это может отразиться на детях, они потом не смогут устроиться в правоохранительные органы или Администраци города и пр..имея отца с судимостью,

Мне кажется это полный бред! Как на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Полный бред.

По моему глубокому убеждению, судье просто лень разбираться с этим делом...

С уважением,

Антон Жаров