Нужна помощь юристов - сбор документов на фирму ООО и дачный участок для вступления в наследство

• г. Москва

Уважаемы юристы подскажите пожалуйста сможет ли кто из Вас помоч заново собрать документы на фирму ООО. и дачный участок. Так как надо предоставить их натариусу для вступления в наследства а второй наследник сам почемуто не подает и мне их не отдает 18 июня прошло полгода как умерла мама. Зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могу предложить свои услуги по сбору документов, обращайтесь на

oemor@mail.ru

Предупрежу, что нюансов может быть много, поэтому лучше ознакомиться с ситуацией ближе.

C уважением,