Исчисление срока исковой давности при уступке прав требования в договорах факторинга и секьюритизации

• г. Алматы

29.07.2011 года был заключён договор факторинга по которому была произведена уступка прав требования от банка к частной компании,22.10.2011 года эта частная компания заключила договор секютиризации и переуступила права требования другой фирме. С какого момента исчисляется срок исковой давности?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

с момента возникновения у стороны права требовать задолженность