Разъясните, имеют ли право родители на какую-то часть квартиры погибшего сына (сдача дома в 1 квартале 2008 г.

• г. Владимир

Разъясните, пожалуйста, имеют ли право родители на какую-то часть квартиры погибшего сына (сдача дома в 1 квартале 2008 г., стоимость квартиры выплачена полностью, документы оформлены на его жену)?

Спасибо!

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос очень сложный и ответ на него зависит от содержания договора инвестирования, а также от правового реджима имущества супругов. Дело в том, что наследуется имущество и имущественные права, поэтому надо уточнить, кем и когда вносились платежи за данную квартиру - женой или сыном.

С уважением