Как выписать пенсионеров-инвалидов, не проживавших в приватизированной комнате?

• г. Санкт-Петербург

В приватизированной комнате прописаны пенсионеры-инвалиды, не являющиеся собственниками. Если они не проживали ни одного дня по адресу прописки и не вселялись, можно ли их признать не преобретшими права на прописку и выписать.

Ответы на вопрос (1):

Если они не являются собственниками квартиры - их можно выселить только на одном этом основании.

С уважением