Как защитить достоинство и сон в ситуации с неуважительными соседями в многоквартирном доме?

• г. Казань

В 4-х комнатной квартире 4 собственника в равных долях. Один из собственников периодически в разное время суток водит в гости девушку, которая позволяет в грубой нецензурной форме оскорблять др. законных собственников жилья, при этом собственник и его подруга часто нарушают покой в ночное время суток.

Вопрос: Что я как собственник жилья могу предпринять для защиты своего достоинства, эмоционального равновесия и полноценного сна?

Ответы на вопрос (1):

Либо заявление в полицию, либо в суд