Прописка на Курильских островах - нужно ли выписываться и как оставаться прописанным в России?

• г. Волжский

Мы с семьей переехали в Россию по программе соотечественников нам выплатили денежную конпенсацию и мы должны быть прописаны здесь два года. Сейчас муж хочет уехать служить на Курильские острова. Нужно ли ему выписываться, чтобы прописаться в части или не обязательно? Можно ли там прописаться по временной прописке и одновременно быть прописанным здесь.

Ответы на вопрос (1):

Выполняйте условия программы.