Имеет ли работодатель право повышать объем работы без изменения окладной части?

• г. Владивосток

Еще раз здравствуйте! Вопрос следующего характера: имеет ли право работодатель (Почта России) повышать обьем работы не повышая оклодную часть работнику (оператору связи) который находиться на окладной части, в трудовом договоре и должностной инструкции обьемов нет, не доплачивая за это, стимулирование для работников отсутствует, говорят, что мы зависим от показателя офиса, хотя должны иметь свой премиальный план как работники сортировочного отдела (отделов много), и если я обрабатываю минимальное количество почтовых отправлений, то могут ли меня уволить по причине невыполнения обьемов работы которые в трудовом договоре не прописаны?

Ответы на вопрос (1):

По согласованию с работником может