Ответ на вопрос о возмещении травм, полученных на корпоративной вечеринке во время рабочего времени

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если в рабочее время (в пятницу) трудовой коллектив организации будет отхыхать на корпоративной вечеринке (в кафе), т.е. вне территории предприятия. То в случае получения травм будет ли предприятие отвечать за полученные травмы. Будет ли это производственной травмой?

Ответы на вопрос (1):

Да, если пятница не подпадает под праздничный день и вечеринка будет проходить в пределах рабочего времени.

С уважением,