Когда происходит оплата приобретения частного дома - после подписания договора купли-продажи или после получения документов в регистрационной палате?

• г. Троицк

В какой момент передаются деньги за приобретение частного дома, после подписания договора купли продажи или после получения документов в рег. палате?

Ответы на вопрос (1):

Как договорятся продавец с покупателем. Обычно до подачи документов в Росреестр. Но можно и после регистрации, тогда дом будет в обременении и после получения денег необходимо будет обратиться вместе в Росреестр для снятия обременения.