Как восстановить свои права и обрести безопасность для себя и своих детей, когда муж выгоняет из дома и не оставляет других вариантов?

• г. Волгоград

Меня муж постоянно выгоняет из дома с детьми. Дом его деда. Мы там прописаны. У меня сын от первого брака, общая дочь и я беременна 20 недель. Уйти мне некуда. Родителей у меня нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь. Он таким образом может ставить под угрозу жизнь детей.