Подскажите пожалуйста что мне предпринять что бы снять автомобиль с учета или как разыскать сегодняшних автовладельцев.

• г. Владивосток

Очень надеюсь на Вашу помощь. В 1995 году я продал автомобиль по генеральной доверенности (соответственно на сегодняшний день не сохранилось никаких документов и восстановить их нет возможности и найти сегодняшних владельцев так же), налоговая инспекция присылает счета на оплату транспортного налога (я ведь до сих пор числюсь владельцем авто). Подскажите пожалуйста что мне предпринять что бы снять автомобиль с учета или как разыскать сегодняшних автовладельцев.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Как показывает практика, в такой ситуации лучше всего автомобиль снять с учёта на утилизацию. Для этого необходимо обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД, при этом про документы и номера надо сказать, что они утрачены.

С уважением