Осуществление оплаты ипотеки - требования сотрудников Сбербанка и нарушение условий договора

• г. Симферополь

Только вчера был очередной звонок от сотрудников сбербанка россии где мы взяли кредит. Сумма большая заключен договор ипотеки. Каким образом осуществлять оплату? И нужно ли вообще ее осуществлять? Никаких доп. соглашений не заключено. Правомерно ли их требование об оплате, они ведь нарушили условия договора, а не мы.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните сначала что вы нарушили в банке.