Как поступить, если страховая компания Гута страхование признана банкротом, а у меня есть исковое заявление о возмещении материального ущерба от ДТП?

• г. Сочи

У меня на руках исковое заявление к страховой компании гута страхование о возмещении мат. вреда в результате ДТП, но по всей видимости Гута страхование признанно банкротом. Что мне делать в подобной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно решать вопрос через Российский Союз Автостраховщиков

Включатся в реестр требований кредиторов в таком случае.

У Гута страхование лицензия не отзывалась и тем более процесс о банкротстве не начинался.