Участки под арестом как

• г. Пермь

Как правильно подать исковое заявление об отмене продажи земельного участка и наложении ареста на спорный земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Если переход прав собственности прошел государственную регистрацию, то это может быть: признание договора купли-продажи недействительным или расторжение договора. Обеспечительную меру - наложение ареста можете заявить в исковом заявлении. Однако все это должны делать юристы, не будете же Вы, получив консультацию хирурга, сами делать себе резекцию аппендицита.