Я хотела чтобы муж приватизировал на себя и детей т.к. я уже учавствовала в приватизации а его мать дала отказ.

• г. Москва

У нас 3-х комн. Квартира проживаю я 2 детей сыну 17 лет и дочке 12 муж и его мать. Мы в разводе но живем вместе и т.к. больше нет сил я решила разменять площадь. Квартира неприватизированная. Как лучше приватизировать. Я хотела чтобы муж приватизировал на себя и детей т.к. я уже учавствовала в приватизации а его мать дала отказ. Но я думаю она не согласиться что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина! А кому присудил суд детишек? Это очень важный момент, если вы собираетесь менять площадь!

Если Вы решитесь приватизировать квартиру, то участвовать в ней будут в любом случае дети (их участие обязательно!!!).

Если понадобиться помощь, обращайтесь!

С Уважением Руслан Батбаев

Москва