Влияет ли ошибка в фамилии дарителя на действительность договора дарения при одновременном заключении договора пожизненной ренты?

• г. Москва

Может ли с одним человеком быть заключен одновременно (одним и тем же числом) договор пожизненной ренты ренты и дарения? И если в договоре дарения фамилия дарителя написана с ошибкой делает ли его это не действительным?

Большое спасибо. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! Если в отношении одного имущества, то НЕТ.