Как найти собственника недвижимости, если информации об объекте отсутствует в ЕГРП?

• г. Москва

Не могу найти объект недвижимостии в справке из егрп написано-отсутствует... подскажите куда обратиться, чтобы выяснить собственника на эту недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, помогу взять выписку и правах на объект недвижимости, если сведения в ЕГРП отсутствуют.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!

Спросить
Пожаловаться

Почему последний собственник отсутствует выписке егрн о переходе прав на объект недвижимости на зарегистерированных правах объекта показывает.

Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с назначениием отсутствует. Скажите что это означает это в выписке егрн.

В справке с ЕГРН не пойму пункт-особые отметки: в котором написано, что Право (ограничение права, обременение, обьекта недвижимости) зарегестрировано на обьект недвижимости с наименованием: квартира. Что это значит?

Что означает данная запись в выписке егрн, Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует. Сведения необходимые для заполнения раздела 3.1 отсутствуют.

Хотим купить квартиру. В выписке ЕГРН стоит статус записи об объекте недвижимости: "актуальные, ранее учтенные". А в особых отметках: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости... Что это значит?

Получили выписку из егрн в особых отметках написано Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с названием: Двухкомнатная квартира.

Меня интересует, почему в выписке ЕГРП о переходе прав собственности не указан собственник, но сообщено следующее:

4. Правопритязания - отсутствуют

5. Заявленные в судебном порядке права требования, аресты (запрещения) - данные отсутствуют.

Как понимать такую выписку? Собственник объекта недвижимости отсутствует? Что такое правопритязания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В выписке из ЕГРН в пункте Особые отметки: написано "Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с площадью: 1059.8 кв.м." Что это значит?

Покупаю земельный участок Заказала выписку из ЕГРН. в графе "особые отметки' написано,: " Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует." О чем говорит эта запись? Какими быть мои действия в отношении к продавцу? Спасибо вам. Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение