Как найти собственника недвижимости, если информации об объекте отсутствует в ЕГРП?

• г. Москва

Не могу найти объект недвижимостии в справке из егрп написано-отсутствует... подскажите куда обратиться, чтобы выяснить собственника на эту недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, помогу взять выписку и правах на объект недвижимости, если сведения в ЕГРП отсутствуют.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!