Возможно ли внести исправления в доверенность без изменения номера?

• г. Москва

Нотариус в выданной доверенности указал вместо Тульской Московскую область. Я, к сожалению, не заметила сразу, можно ли внести исправления в данную доверенность? Т.е. не меняя номера? Спасибо. Галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина! Исправления по общему правилу в доверенность не вносятся. Нотариусу проще выдать новую доверенность. Если Вы по этой доверенности поверитель, а доверителя по разным причинам сложно привести (или нет времени) к нотариусу, то Вам стоит указать нотариусу на ЕГО ОШИБКИ (т.е. ошибку совершил он).

С Уважением Руслан Батбаев