Как защитить свои права и выиграть суд по выселению из приватизированной квартиры?

• г. Воронеж

Могут ли выписать из приватизированной квартиры без моего согласия, квартира приватизирована на 4 человек, в квартире не живу 10 лет, за ком. услуги не платила, как правильно поступить что бы в суде выйграть.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь собственником данной квартиры, то принудительное снятие с регистрации вполне реально. Если не хотите потерять регистрацию обратитесь к юристу очно, до судебного заседания.