Родители натянуты на кредиты - в поиске выхода из финансовой ситуации на пенсии

• г. Омск

Не знаю что делать. Узнала что родители понабрали кучу кредитов и в банках и в микрофинансовых организациях. В данный момент они на пенсии, работает только мама, а сумма платежей в месяц оказалась для них не подъёмная и плюс текут проценты. Помочь деньгами мне не реально. Не знаю что делать и не знаю что с ними могут сделать. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Банки подадут в суд о взыскании с них задолженности. Будут работать судебные приставы.