Как доказать недостаточность отображения информации на сайте банка и при посещении офиса в качестве надлежащего уведомления?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по закону о национальной платежной системе, вот выдежки:

Согласно ч.13 ст.7 ФЗ О национальной платежной системе Оператор электронных денежных средств незамедлительно после исполнения распоряжения клиента об осуществлении перевода электронных денежных средств направляет клиенту подтверждение об исполнении указанного распоряжения. Согласно ч.11 ст.8 ФЗ О национальной платежной системе Исполнение распоряжения клиента подтверждается оператором по переводу денежных средств клиенту в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и договором. Согласно ч.4 ст.9 ФЗ О национальной платежной системе Оператор по переводу денежных средств обязан информировать клиента о совершении каждой операции с использованием электронного средства платежа путем направления клиенту соответствующего уведомления в порядке, установленном договором с клиентом.

Собственно вопрос, как доказать и на что ссылаться, что отображение информации на сайте банка и запрос при посещении офиса не является надлежащим уведомлением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день вам необходимо ссылаться именно на приведенные вами статьи из ФЗ РФ №161-ФЗ