И можно ли мне через 2 года прийти за старыми правами (в наглую)?

• г. Санкт-Петербург

Здарствуюте. У меня возникла следующая ситуация: были утеряны права, я написал заявление, восстановил, ездил по новым. Потом случайно нашёл старый. Причём старый оказались тоже в базе ГИБДД. Возникла ситуация что инспектор у меня отбирет права по ст. 12.26 я вручаю свои страый и спокойно уезжаю с оргиналом. Но вопрос: Могут ли меня привел за что нить... и можно ли мне через 2 года прийти за старыми правами (в наглую)?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Вы лишены не удостоверения, а права на управление, поэтому вождение по ним является нарушением.