Какая форма справки о зарплате подходит для судебного заявления на обжалование постановления о задолженности мужа в связи с изменениями в семейном положении?

• г. Владимир

Извините! Спрашиваю уже в третий раз, неужели никто не знает? Подскажите, какая форма справки о зарплате мне нужна для заявления, которое я хочу написать на обжалование постановления о задолженности мужа, в связи с изменившимся материальным и семейным положением нашей семьи. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с декабря прошлого года (исполнилось ребенку 1,5) ничего не получаю. С нами живет ребенок от моего 1 брака 11 лет. По форме 2 НДФЛ она будет пустая, сказал мне наш бухгалтер. Будет ли она пригодна для судебного заявления? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Справка заверенная работодателем и подписаная бухгалтером конечно будет действительна, в ней будет указано, что вам не начислялась зарплата в этот период.

Вы же, я так понимаю, будете ссылаться на отсутствие доходов. Поэтому даже пустая 2-НДФЛ покажет, то что Вам необходимо. Более того, вы можете попросить с места работы справку о том, что вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, что также будет не лишним.