Военнослужащий в запасе на пятом месяце беременности - будут ли меня забирать на военные сборы?

• г. Сургут

Меня зовут Александр! 22 года живу в Сургуте! Мы ждём ребёнка на 5 месяце беременности. Я военно-служащий нахожусь в запасе. Служил в взвод обеспечения повар. Слышал, что с сентября 2014 года Минобороны объявило о проведении масштабных военных сборов «запасников» Есть ли вероятность, что меня заберут на сборы?

Ответы на вопрос (1):

Могут вызвать.Штраф за отказ от сборов 500 руб.