Хранение документов закон

• г. Санкт-Петербург

Согласно закону, какие документы обязан составить ломбард, забирая на хранение авто?

Ответы на вопрос (2):

Договор залога на ТС.

Ломбард должен заключить с Вами кредитный договор под залог автомобиля и фактически в ряде случаев ломбард забирает только паспорт транспортного средства, но иногда требует и само транспортное средство.

С Уважением Валерий Станиславович Марзоев, юрист ЮГ АВАНТА, тел. 973-9737.