Как получить право на легальную работу в Москве для граждан Украины, проживающих в зоне боевых действий, с образованием художника оформителя и опытом работы дизайнером интерьера?

• г. Донецк

Господа юристы.

У меня вопрос. Я гражданин Украины, живу в зоне боевых действий. Хочу приехать жить в Москву и получить право легально работать легально на территории России. Что для этого нужно и сколько это стоит? По образованию я художник оформитель и 8 лет работал дизайнером интерьера.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, совет перед тем, как хотеть переехать жить в Московскую область найдите легального работодателя сами. Это не тот сайт где нужно задавать такие вопросы.