Обязана ли отработать 6 часов, если нахожусь на больничном, после переноса рабочего времени

• г. Иваново

Дело в том, что 25 июля 2014 года я написала заявление на перенос 6 рабочих часов на 3 августа 2014, а потом получилось так, что попала на больничный. Обязана ли я отработать эти 6 часов, если я сейчас нахожусь на больничном?

Ответы на вопрос (2):

Больной человек не работает, а выздоравливает! Как закроете больничный ваш работобатель всё вам скажет: отрабатывать или нет, а вы вправе с ним согласиться и отработать или обжаловать в соответствии с ТК РФ.

Должны отработать после больничного.