Варианты оформления виртуального займа - перевод денежных средств на расстояние и другие методы

• г. Москва

Как можно оформить виртуальный займ переводом денежных средств на расстояние, что бы вернуть долг в дальнейшем? Какие существуют варианты кроме устного?

Ответы на вопрос (2):

оформить договор в электронном виде, либо с пересылкой друг другу почтой, но это долго

Только путем составления письменного документа, который будет подписан каждой из сторон