Возможно ли использовать материнский капитал как единственный взнос при покупке земельного участка?

• г. Конаково

По новым поправкам к закону о использовании мат. капиталла я могу использовать его как оплату за приобретаемое жилье сразу по получении сертификата, не дожидаясь достижения трехлетнего возраста ребенка (если я располагаю верной информацией). А могу ли я его использовать как первый взнос и единственный (дешевый зем. участок)? То есть разово им расплатиться?

Ответы на вопрос (1):

Если участок предназначен под строительство