Спросить бесплатно

Может ли муниципальный служащий находясь в декретном отпуске работать по совместительству?

вопрос №4528605
прочитан 101 раз

Может работать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Чернецкая Татьяна Сергеевна:

Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О муниципальной службе в Российской Федерации" Статья 21. Отпуск муниципального служащего 1.


юрист Самарин Александр Валерьевич:

Здравствуйте. Да, должен


юрист Страх Татьяна Дмитриевна:

Зар плата положена такая же. Второй вопрос не ясен. Вы имеете в виду мат помощь по уходу в отпуск?


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Не может работать,если его должность запрещает заниматься предпринимательской деятельностью.


юрист Коротков Владимир Вячеславович:

С 1 июня 2007 года муниципальный служащий, за исключением муниципального служащего, замещающего должность главы местной администрации по контракту,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X