Хочу купить автомобиль (легковой) с просроченным техосмотром и страховкой. Подскажите план действий пожалуйста.

• г. Челябинск

Хочу купить автомобиль (легковой) с просроченным техосмотром и страховкой. Подскажите план действий пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Какой план действий?Пусть собственник проходит техосмотр,потом покупайте.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить легковой прицеп для автомобиля в Эстонии, подскажите каков порядок растоможки до регистрации?

Перекрёсток неравнозначный. На главную дорогу действует светофор, на второстепенную светофора нет стоит знак "уступи дорогу".ехал по главной дороге на грузовом автомобиле порожнеком, на перекрёсток въехал на красный сигнал, со второстепеной с левым поворотом выехала легковой автомобиль, легковой автомобиль получает удар в боковую часть со стороны водителяпо средине автомобиля, в легковом автомобиле был водитель и 3 пасажира, оди из них получи тяжёлый вред здоровью. После экспертизы грузовой автомобиль признают технически неисправным (неисправна тормазная система). Какие последствия для водителя грузового автомобиля?

Я хочу купить на Украине легковой автомобиль с польскими номерами.

В один день на одного водителя выписаны 2 путевых листа, на легковой и грузовой автомобили. На легковом автомобиле с 8 до 17 часов. На грузовом с 14 до 15 часов. Водитель ездил заправлять автомобиль. Нужно ли закрывать путевой лист, перед тем как выписать путевой лист на грузовой автомобиль.

Я гражданин Украины. Имею водительское удостоверение международного образца. Имею Вид на жительство в Омске. Хочу купить легковой автомобиль б/у и ехать на нём на Родину в Донецк на пмж. Подскажите, пожалуйста, как это всё оформить? И сколько стоит разтоможить автомобиль? Заранее благодарю!

По решению суда легковой автомобиль перешел во владение жены. В свою очередь она не желает его переоформить автомобиль на себя. Пробовал самостоятельно снять с регистрации, но оказалось, что на автомобиле судебный запрет на регистрационные действия. Снять запрет может только она. Подскажите, пожалуйста, какие я могу предпринять действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую. Подскажите пожалуйста. Есть просроченный временный полис ОМС. Знаю номер постоянного. Он в страховой, получить возможности нет. В поликлинике открыт больничный. Оплатят ли больничный с просроченным временным полисом.? Спасибо.

Хочу купить автомобиль но транзитные номера у автомобиля просроченные 2 года. Будет ли наложен на меня штраф гаи при регистрации. Заранее вам благодарна.

Я гражданин Украины. Имею водительское удостоверение международного образца. Имею Вид на жительство в Омске. Хочу купить легковой автомобиль б/у и ехать на нём на пмж на Родину в Донецк. Подскажите, пожалуйста, как это всё оформить? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение