Мы приобрели комнату, но предыдущий владелец не выписывается из-за долга. Как действовать в данной ситуации?

• г. Челябинск

Мы купили комнату, бывший хозяин этой комнаты до сих пор не выписывается, так как у него долг за комнату! Как нам поступить? Простите за столь позднее время!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд по месту жительства (регистрации) ответчика подаете исковое заявление о снятии с регистрационного учета. Проблема разрешится в кратчайшие сроки

обратитесь в суд с иском о признании прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета