Приватизация квартир в военном городке и проблема ремонта подвала - кто считается собственником?

• г. Долгопрудный

Мы живем в военном городке. В доме из 10 квартир приватизировано 2.

Управляющая компания, которая взимает с нас деньги за содержание и ремонт жилого фонда не хочет выполнять ремонт подвала, ссылаясь на необходимость проведения собрания собственников (по решению которых она возьмется за эту работу). При этом представитель компании утверждает, что у неприватизированных квартир (напомню, это военный городок, дома не переданы муниципалитету) есть собственник.

Правда ли это? Если да, то кого считать собственником 8-ми неприватизированных квартир?

Ответы на вопрос (1):

Смею предположить (если речь о военном городке и квартирах предоставленных военным) то это жилье принадлежит Минобороне РФ, а жилье ведомственное.