Проблема оплаты двух участков на земельном участке в садово-дачном товариществе из-за високовольтной линии - что говорит законодательство?

• г. Москва

У нас на земельном участке которое находиться в садово-дачном товареществе проходить високо вольтная линия. Мы владеем етим участком больше 10 лет но в этом году нас заставили платить как за два участка в связи с етой линией. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать до или после получения Вами земельного участка появилась высоковольтная линия. Помощь на eljuris@eljuris.com