Возможно ли взыскать оставшуюся сумму алиментов с сына после ДТП и больничного?

• г. Сысерть

Мой сын платит алименты твёрдой денежной суммой 6 т.р. Попал в ДТП, был на больничном 9 мес. Больничный выплачивали по 2 т 500 р в месяц. Жене он отдавал 3 т.р. (больше не мог) Может ли жена взыскать с него оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (1):

Может взыскать если в твердой ден.сумме платит.