Помощь судебных экспертов нужна - Как решить вопрос о посещении ребенка и определении его места жительства?

• г. Воронеж

Она подаст в суд, хотя я не коем образом не препятствую ей в общении с ребенком в любое время дня и ночи. Но она почему то приезжает вечером и то не каждый день на час. какие то варианты должны быть? Неужели все так безнадежно? Ведь все обязанности по воспитанию и содержанию ребенка выполняю я,и пока определят место жительства пройдет еще пол года, а ребенок растет, как быть? Где супер юристы? Которые не ссылаются на практику. Желательно телефон, помогите пожалуйста спасти судьбу ребенка. Мне 36 лет, сыну 1.3,я пенсионер, специально уволился к рождению сына что бы больше уделять ему время, на данный момент круглосуточно, и пока что не определили место жительство мы счастливы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На сегодняшний день ребенок проживает с Вами, если Вас это устраивает, то живите совместно. Если мать ребенка обратиться в суд тогда и будете разбирать этот спор, пока обсуждать не чего. Что именно в этой ситуации Вас не устраивает? Что мать ребенка приходит только вечером и на час? Вам что хотелось бы чаще ее видеть? Не ясно....