Уволен по сокращению штатов, получил неверное предложение о работе и лишен пособия - есть ли возможность получить деньги за 3-ий месяц?

• г. Сарапул

Уволили с работы в связи с сокращением штатов. В центре занятости дали направление на вакансию с повремённо-премиальной зарплатой в 20 т.р. На предприятии же обманули, предложив работу со сдельной зарплатой в 15 т.р. Зная своё состояние здоровья, я отказался от сдельной з.п., что отразилось в направлении. Теперь не выплачивают пособие в размере средней зар. платы за 3-ий месяц. Есть справка о состоянии здоровья. Можно ли получить деньги за 3-ий месяц?

Ответы на вопрос (1):

А вы получается два раза отказались?Тогда не получите .