Как приватизировать комнату в общежитии без документов и неизвестного хозяина?

• г. Анапа

Более 20 лет проживаю в общежитии. Комнату получал от завода на котором работал. Никаких документов о том, почему занимаю именно эту комнату нет. Завод развалился много лет назад. Статус общежития неизвестен, хозяин - тоже. С чего начать, чтобы приватизировать комнату?

Ответы на вопрос (1):

закажите выписку в юстиции по вашей комнате и сходите в ЖЭК или РЭП вашего дома, там то же запросите информацию