Отнесение подвала к жилым помещениям в техническом паспорте 5-этажного дома - правомерно или нет?

• г. Бор

В техническом паспорте 80 кв 5 этажном дома БТИ отнесло подвал к жилым помещениям, следовательно Теплосети выставляют счет не только за отопление жилых квартир, но и подвала, а это 612 кв м. Правомерно ли отнесение подвала к жилым помещениям?

Ответы на вопрос (1):

Именно БТИ? А что написано в реализованном проекте и постановлении о принятии в эксплуатацию здания?